Цены уточняйте дополнительно!
Сауна Harvia Variant – отличное готовое решение для сауны в Вашем доме. Не нужно тратить время на выбор материалов, оборудования, аксессуаров, все это уже сделали для Вас опытные дизайнеры завода Harvia. Сборно-щитовая сауна Harvia Variant будет радовать Вас долгие годы, т.к. выполнена из материалов самого лучшего качества.
В комплектации сауны уже есть полки, защитное ограждение печи, стеклянная дверь и коврик из ПВХ (ель) на пол.
Небольшая сауна Harvia Variant S1212 без труда впишется практически в любое помещение, даже с ограниченным пространством.
Каменку для Вашей сауны Вы вправе выбрать самостоятельно, это может быть как печь для сауны со встроенным пультом управления на корпусе печи, так и электрическая каменка с выносным пультом управления, который будет расположен вне сауны.
Сборная сауна Harvia Variant S1212 очень проста в сборке и установке.
Также хочется сказать, что Вы можете выбрать для себя вариант обшивки, это может быть как ель, так и сосна, ольха, осина или термоосина*.
Ширина, мм: 1150
Глубина, мм: 1150
Высота, мм: 2010
Материал: ель
Полки: абаши
*Стоимость сауны Harvia Variant в таком случае будет отличаться. Заявленная цена указана за сауну из ели.